• Мастер-класс *Рисование на ткани*

26 апреля ученики 2г класса участвовали в мастер-классе *Рисование на ткани*, который подготовила мама, одной из учениц класса, Куприянова Татьяна Михайловна. Мероприятие было направлено на сплочение детского коллектива и развитие в детях творческих способностей.

Мастер-класс *Рисование на ткани*.
    ? В ходе работы второклассники познакомились с разными техниками рисования на ткани. На практике ребята разрисовали футболки и мешочки. В классе царила настоящая творческая атмосфера. Свобода творчества и фантазии✨. Интересно было наблюдать, как увлеченно рисовали те, кто не любил до этого рисовать, как дети креативили и находили интересные решения в виде отпечатков ладоней. Благодарим Татьяну Михайловну за проведение мастер-класса.
    Фотографии