• 460 лет со дня его рождения У. Шекспира

Сегодня наша школа окуталась духом Возрождения и творчеством великого Уильяма Шекспира. Ведь 23 апреля отмечается 460 лет со дня его рождения.

460 лет со дня его рождения У. Шекспира.
    Ученики принимали участие в различных мероприятиях: младшие школьники рисовали портрет великого поэта и драматурга, ребята постарше создавали плакаты, принимали участие в викторине, на уроках играли в «Правда или ложь» и пытались угадать, какие факты из жизни Шекспира верные, а какие - всего лишь выдумка. Также ребята читали произведения знаменитого поэта, подбирали наилучшие варианты перевода на русский язык.
    Этот день напомнил нам, что искусство Шекспира не знает временных границ и продолжает вдохновлять и по сей день.
    Фотографии