• Воспитательная работа

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Темы и содержание внеурочных занятий разработаны на федеральном уровне:

1-2 классы, 3-4 классы, 5-7 классы,  8-9 классы, 10-11 классы. (подробная информация на razgovor.edsoo.ru)

Сервис для классных руководителей https://apkpro.ru/razgovory-o-vazhnom/

Комплект методических материалов для педагогов носит рекомендательный характер.

100 лет о дня рождения классиков поэзии: Расула Гамзатова и Эдуарда Асадова.

100 лет о дня рождения классиков поэзии: Расула Гамзатова и Эдуарда Асадова

12 сентября, в нашей школе прошёл конкурс чтецов среди учащихся 5-11 классов, приуроченный к юбилейным датам: 100 лет со дня рождения классиков поэзии: Расула Гамзатова и Эдуарда Асадова.
    12 сентября 2023 вторник
    КВИЗ к 195-летию Льва Николаевича Толстого.

КВИЗ к 195-летию Льва Николаевича Толстого

✨Сегодня в нашей школе прошёл КВИЗ к 195-летию Льва Николаевича Толстого ✨?Ребята отвечали на вопросы на знание текста произведений писателя и фактов его биографии, находили соотношение "картинка и название произведения", рисовали иллюстрации к полюбившимся эпизодам толсковских рассказов. Кроме этого, некоторые команды подготовили театрализованные мини-выступления по произведениям Льва Николаевича Толстого.
    13 сентября 2023 среда
    250-летию восстания Емельяна Пугачева.

250-летию восстания Емельяна Пугачева

15 сентября в нашей школе состоялась викторина , посвященная 250летию восстания Емельяна Пугачева. В викторине принимали участие команды из параллели 9ых классов.
    15 сентября 2023 пятница
    КВЕСТ "Дорогами гвардейцев".

КВЕСТ "Дорогами гвардейцев"

15 сентября школьный военно- патриотический отряд "Солнечные витязи" участвовал в КВЕСТЕ "Дорогами гвардейцев".
    15 сентября 2023 пятница
    Декада памяти Елены Крутовской.

Декада памяти Елены Крутовской

Елена Александровна Крутовская - первый зоологзаповедника "Столбы", создатель живого уголка "Приют доктора Айболита", ставшего основой для появления в 2000 году в Красноярске зоопарка "Роева ручья".
    25-29 сентября 2023
    Найдено: 17