Соревнования среди 5 классов по мини волейболу.

Соревнования среди 5 классов по мини волейболу

27 января прошли соревнования среди 5 классов по мини волейболу.
    5 а, б, в, д, ж, з, ф пришли показать свое мастерство.

27 января суббота
    Первоклассникам о ПДД.

Первоклассникам о ПДД

В рамках профилактики дорожного травпатизма 26 января инспектор ПДД Аксенова Анастасия Сергеевна провела профилактические беседы с учащимися 1ых классов, в ходе которых напомнила ребята о правилах перехода проезжей части.
    Первоклассники с увлечением отвечали на вопросы инспектора, показали отличные знания ПДД.
    Доброе дело 1а класса.

Доброе дело 1а класса

Учащиеся 1а класса ждут возвращения зимующих в южных странах птиц, но не забывают и о тех, кто в холодные зимние дни продолжает жить в Сибири.
    Чтобы "поддержать" пернатых ребята вместе с родителями сделали и развешали кормушки, и всей семьёй контролируют, чтобы в них был корм.
    Мероприятия, посвящённые 80-летию снятия блокады Ленинграда..

Мероприятия, посвящённые 80-летию снятия блокады Ленинграда.

Как и во всей школе, учащиеся 3е класса провели мероприятия, посвящённые 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    Смотрели презентации, слушали отрывок из Ленинградской симфонии, узнали о героизме людей, оформили локацию «Подвиги жителей блокадного Ленинграда».
    Провели конкурс чтецов в классе, на котором выбрали чтецов на школьный конкурс, где Моряева Даша заняла 1 место.
    А 23 января были в библиотеке «Жар птица», где узнали ещё больше о блокаде и почтили память погибших минутой молчания.
    176 лет со Дня Рождения В.И.Сурикова.

176 лет со Дня Рождения В.И.Сурикова

Каждый патриот своей страны, должен знать известных людей малой родины.
    Одним из таких является Василий Иванович Суриков - сибирский художник.
    24 января исполняется 176 лет со Дня Рождения великого художника. В честь этого обучающиеся 1 Г класса на классном часе узнали биографию В.И. Сурикова, познакомились с картинами художника и попробовали сами нарисовать картину "Взятие снежного городка "
    24 января среда
    120-й годовщина со дня рождения детского писателя А.П.Гайдара..

120-й годовщина со дня рождения детского писателя А.П.Гайдара.

?Книги Гайдара и сейчас живут и радуют миллионы детских сердец, это – маяки нашей детской литературы, их лучезарный свет, как и прежде, дарит слова Добра, Правды и Мужества!
    ?24 января в нашей школе прошла интеллектуальная игра для 5-х классов, посвящённая 120-й годовщине со дня рождения детского писателя А.П.Гайдара.
    ?Команды выполняли различные задания, связанные с жизнью и творчеством Аркадия Петровича Гайдара, а также с произведением "Тимур и его команда".

24 января среда
    Интеллектуальная игра для 6-х классов, посвящённая 120-й годовщине со дня рождения детского писателя А.П.Гайдара..

?Гайдар! При этом звонком имени добрая улыбка озаряет лица людей от мала до велика! Пожилой человек вспомнит сказку про Горячий камень и расправит морщины: жизнь прожита не напрасно! Юный вспомнит романтику тимуровских дел… Малыш - весёлые проказы славных мальчишек Чука и Гека…
    У каждого придется, чем помянуть светлого волшебника слова Аркадия Петровича Гайдара.

?24 января в нашей школе прошла интеллектуальная игра для 6-х классов, посвящённая 120-й годовщине со дня рождения детского писателя А.П.Гайдара.

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

?5 "З' класс выставили локацию: "Ленинградский институт растениеводства", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".?
    Подвиг во имя науки: как учёные ценой своей жизни спасали коллекцию семян во время блокады.

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

3 Д и 1 В классы выставили локацию: "Животные в блокадном Ленинграде"и "Операция Искра, в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

2 Г класс выставил локацию: "Дорога жизни", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

1Д класс выставил локацию: "Дети блокадного Ленинграда", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

2 Б класс выставили локацию: "Блокадный хлеб", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

2 Ж класс выставил локацию: "Ёлка в блокадном Ленинграде", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

7 З класс выставили локацию: "Дневник Тани Савичевой", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

4 З класс выставил локацию: "Подвиг ленингадцев", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

3 Е класс выставили локацию: "Подвиги жителей блокадного Ленинграда", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

3 "И" и 4"А" классы выставили локацию: "Блокадный хлеб", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

8 "Д' и 9 "И" классы выставили локацию: "Непокорённый Ленинград", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

5 "А' класс выставили локацию: "Блокадный дневник. Таня Савичева", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".

Общешкольная выставка "Блокада Ленинграда"

1 "Б" и 3 "А" классы выставили локацию: "Дорога жизни", в рамках общешкольной выставки "Блокада Ленинграда".