• Эрудит 2023/2024 - всё!

Награды Образование Биология География История Мировая художественная культура
    На протяжении всего учебного года в городе Красноярске проходил очередной сезон интеллектуальной игры Эрудит. Сезон разыгрывался в 4 турах по темам МХК, География , История , Биология. Тур состоял из отборочной и финальной игры. В конце сезона состоялся итоговый чемпионат , который обобщал предыдущие темы сезона и анонсировал новые.
    В сезоне принимали участие 169 команд из 55 школ и гимназий города.
    Эрудит 2023/2024 - всё!.
    Команда школы 144 под названием «эМки» принимала участие в Эрудите впервые , но нам удалось поучаствовать во всех девяти играх , выходить в финал каждый раз , навязывать борьбу .
    По итогам 4 туров мы находились на второй строчке , уступая лишь команде 141 школы , которая всегда оказывалась чуть сильнее нас в сезоне.
    По итогам чемпионата и в результате, мы заняли 3 место в сезоне.

В следующем году мы обязательно вернемся в сезон под новым названием , несколькими командами и с лучшими результатами!

Состав команды на сезон 2023 / 2024
    Зарубицкий Анатолий - капитан , дважды лучший игрок тура , бакалавр игры «Эрудит» участник 8 игр в сезоне.
    Барткус Даниил - капитан , участник 8 игр в сезоне.
    Жукова Анна - участник 9 игр в сезоне.
    Толстолуцкая София - участник 9 игр в сезоне.
    Плехов Александр - участник 9 игр в сезоне.
    Радионов Владислав - лучший в игре со зрителями , участник 4 игр в сезоне.
    Батурина Алина - участник 6 игр в сезоне.
    Нагапетян Камо - участник 1 игры в сезоне.
    Менеджеры команды:
    Жвания Константин Имедович