• Как сделать урок русского языка интересным, занимательным, любимым и доступно-понятным для ребенка?

Одним из средств сохранения и получения радости во время учебы является игра. Ни для кого не секрет, что игра - это часть учебного процесса.
    Использование игр в учебе развивает активность, логику, мышление, наблюдательность, внимательность, творческое воображение. В результате у детей появляется интерес к русскому языку.
    Цель игры – помочь сделать серьезный напряженный труд занимательным и интересным для учащихся.
    На фото учащиеся 5Б создавали проекты - игры по теме "Не с разными частями речи", была составлена легенда, условия игры. Некоторые ребята по условиям игры даже давали призы))
    28 апреля воскресенье
    Как сделать урок русского языка интересным, занимательным, любимым и доступно-понятным для ребенка?.
    Фотографии