• КВЕСТ "Дорогами гвардейцев"

15 сентября школьный военно- патриотический отряд "Солнечные витязи" участвовал в КВЕСТЕ "Дорогами гвардейцев".
    КВЕСТ "Дорогами гвардейцев".

Ребята проходили 8 локаций, на каждой локации они должны были выполнить задания.
    ⭐1 локация. "Историческая".
    Школьникам нужно было ответить на 5-ть вопросов. Витязи быстро и правильно ответили на все вопросы.
    ⭐2 локация. " Снайпер". Ребята попробовали себя в роли стрелков.
    ⭐3 локация. "Медсанбат". Витязи оказывали первую помощь.
    ⭐4 локация. " Полоса препятствий". Команде нужно было пробежать с автоматом, наладить связь, проползти под "вымышленной" колючей проволокой.
    ⭐5 локация. "Разборка автомата". Витязи справились на отлично.
    ⭐6 локация. " На привале". Школьники пели песни: "Песня шофёра", " Смуглянка", "Катюша".
    ⭐7 локация. " Вахта памяти". С фронта все ждали писем. Ребятам нужно было прочитать копию письма с фронта и расшифровать откуда это письмо.
    ⭐8 локация. "Дорогами победы". Витязям нужно было ответить на вопросы о боевом пути бойцов 78 Добровольческой бригады.

?Результат - 3 место!
    Витязи! Вы большие молодцы. ?

✨Хочется сказать огромное спасибо организаторам КВЕСТа. ✨