• Международная акция «Диктант Победы»

26 апреля 2024 года в МАОУ СШ № 156 была открыта площадка Международной акции «Диктант Победы», в работе которой приняли участие 125 человек (обучающиеся МАОУ СШ № 156 и МАОУ СШ № 144, родительская общественность).
    28 апреля воскресенье
    Международная акция «Диктант Победы».
    Диктант проводился в форме теста, вопросы которого были связаны не только с историей войны. Необходимо было продемонстрировать свои знания и в области литературы, кино, живописи.
    Кроме очного участия, ребята нашей школы участвовали онлайн.
    Вы можете делиться своими результатами, прикрепляя в комментариях сертификат.
    Фотографии