• Образовательное событие

7 мая ученики 6г класса выполняли очень важное задание: они разрабатывали образовательное событие для учащихся 3 классов.
    Получив установочные данные: место проведения - парк "Солнечная поляна", участники - девять 3 классов, время - конец мая, шестиклассники начали творить.
    Образовательное событие.
    Они примерили на себя роли мечтателей, реалистов и критиков. Каждая группа предложила свой вариант проведения события.
    Это начальный этап проекта, на 2 этапе ребята продумают на самой Поляне как, где и кто будет организовывать событие.
    Фотографии