• Обзорная экскурсия для дошколят

В удивительный мир школьной жизни окунулись ребята подготовительных к школе групп из 56, 326, 89, 112 детских садов.
    С целью помочь будущим первоклассникам преодолеть чувство тревоги, усилить их желание стать учениками 22 и 23 апреля учителя начальных классов провели для дошколят обзорную экскурсию по школе.
    Обзорная экскурсия для дошколят.
    В ходе экскурсии дети посетили учебные классы, библиотеку, спортивный зал, столовую, медицинский кабинет. Прошлись по просторным коридорам и фойе, поиграли со школьниками на весёлой переменке. Ребята заглянули в каждый уголок школы, не оставив без внимания ни одного, важного для организации обучения, помещения. В завершении экскурсии дошколята посмотрели мультфильм на большом экране актового зала.
    1 сентября ждём ребят в ряды нашей большой и дружной школьной семьи!!
    Фотографии