• Окружной конкурс английского языка «English language day”

Сегодня в нашей школе уже в третий раз прошел окружной конкурс английского языка «English language day”. В нем приняли участие талантливые ученики школ 144 и 156, проявившие свои знания и навыки в конкурсах по грамматике, страноведению и театральной постановке.
    Окружной конкурс английского языка «English language day”.
    Мы благодарим всех участников за активное участие и творческий подход к выполнению заданий. Ваше участие сделало этот конкурс незабываемым!
    Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также всех участников с отличными результатами. Желаем вам дальнейших успехов в изучении английского языка и развитии своих талантов!
    Фотографии