• Трек "Орлята - хранители исторической памяти"

Ученики начальной школы, принимающие участие в треке "Орлята - хранители исторической памяти", активно обсуждают семейные традиции и значение сохранения семейных фотографий. Они обмениваются историями о своих предках, узнают о том, какие традиции были важны для их семей, и почему это важно сохранять.
    Трек "Орлята - хранители исторической памяти".
    Кроме того, ученики обсуждают значимость сохранения традиционных праздников своей страны. Они изучают историю праздников, их происхождение и значение, а также обсуждают, какие традиции они хотели бы передать своим потомкам.
    В результате участия в данном треке дети развивают понимание важности сохранения и передачи исторической памяти через семейные традиции, фотографии и праздники. Это помогает им лучше понять свою культуру и наследие, а также уважать и ценить их.
    Фотографии