• Школьный патриотический отряд "Солнечные Витязи" приняли участие в фестивале патриотического центра "Патриот"

Школьный патриотический отряд "Солнечные Витязи" приняли участие в фестивале патриотического центра "Патриот".
    Члены школьного патриотического отряда "Солнечные Витязи" приняли участие в фестивале, который в парке "Солнечная поляна" организовал молодежный патриотический центр "Патриот".
    Получив карточки - маршрутные листы, ребята проходили разные локации: Танковый биатлон, составление карты РФ и Красноярского края, Лазертаг, ориентирование с компасом, вязание узлов. Также ребята приняли участие в конкурсах танцев, приседаний, удержания блинов от штанги, чтения стихотворений, исполнение песен.
    Кроме этого, ребята сражались на мечах со щитами. После прохождения локаций сдавали карточки и получали призы: шоколадку и значки, брелоки с надписью Патриот.