• Новости

Уважаемые родители! 23 мая 2024 в 19:00 кабинет 3-17 состоится родительское собрание для будущих 10-х классов по набору в медицинский класс.

15 мая 2024, 04:03

11 мая 2024 г наши девочки из 2 «в» класса приняли участие в международном фестивале Сибирские ассамблеи искусств в г. Новосибирске в составе коллектива танцевальной студии AnDance | Хореографическая студия Красноярск Получили ?Лауреатов | степени с номеров «По времени» и ?Лауреатов ||| степени с номером «Крабовый риф»?? Поздравляем : Иванову Алису, Ракину Ксению и Петросян Валерию!

Русское географическое общество представляет свой новый проект — Всероссийский конкурс «Классная география». Он посвящен школьному предмету «География» и призван напомнить о его значимости. Мы предлагаем участникам конкурса провести познавательные уроки в необычном формате, воплотить в жизнь самые яркие идеи и продемонстрировать, что современный образовательный процесс может быть увлекательным.

Знание.Лектор - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Поздравляем ученицу 10п класса Нагиеву Элину, которая в составе команды "Юность" стала призером Чемпионата Красноярского края по волейболу среди женских команд. Также Элине присвоено повышение спортивного разряда.