• Новости

Уважаемые родители! 23 мая 2024 в 19:00 кабинет 3-17 состоится родительское собрание для будущих 10-х классов по набору в медицинский класс.

Знание.Лектор - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Наша школа не один год помогает приютам для животных. Сегодня у нас в гостях побывали волонтеры из приюта "Золотое сердце", в котором живёт 300 кошек, также они отвезут корм собакам в приют "Соседи", в котором проживают 500 собак. Огромное спасибо всем кто помог в акции "Добро не уходит на каникулы"!

Назарьева Аня, 6г класс. Расул Гамзатов "Журавли" и Лоч Виталий, ученик 2г класса.