• Новости

С 24 по 27 апреля проходил второй межрегиональный просветительский форум "Знание. Вики-Машук 2024", в котором приняла участие заместитель директора по воспитательной работе Ольга Владимировна Задонская.

29 апреля 2024, 07:55

Дулецкая Софья ученица 7в класса школы номер 144, представляла Мкр. Солнечный на конкурсе Мисс и Мистер Красноярский край!

28 апреля 2024, 17:50

27 апреля в рамках Президентских Спортивных игр состоялись районные соревнования по мини-футболу.

24 апреля 2024, 06:32

Дистанционное мошенничество, преимущественно, совершается следующими способами: — потерпевшие под различными предлогами перечисляют денежные средства мошенникам. — потерпевшие сообщают мошенникам реквизиты и пароли доступа к операциям по счету посредством поступившего им СМС-сообщения, что приводит к хищению денежных средств. Значительную распространённость имеют преступления, совершенные с использованием высоких технологий, то есть в сети Интернет, в том числе объявления о продаже и рассылки вирусных ссылок в социальных сетях. Будьте внимательны! Не поддавайтесь на уловки мошенников! В прикрепленном файле рекомендации, прочтя которые и следуя их советам, вы сможете не поддаться на уговоры мошенников.

Одарённые учащиеся школ города получили краевые именные стипендии. Их ребятам в торжественной обстановке вручил губернатор Красноярского края Михаил Котюков. Среди награждённых 8 школьников из школ № 36, 144, 10, 94, 155, и 149, а также из гимназий №8 и 9. Учащаяся 11 класса нашей школы Фролякина Дарья получила стипендию имени Л.В. Киренского за достижения в области математических и естественных наук