• Новости

Сегодня к ученице 9 "И" класса, Бубновой Елизавете приехал в гости участник СВО со словами благодарности, за добрые слова, написанные в таком письме, которое он получил. Эти слова помогали ему в трудную минуту.

Сегодня прошёл заключительный день игр турнира «Весенний лед на «Енисее» среди игроков 2009-2010 г.р. Команда Енисей 2009 заняла первое место на турнире «Весенний лед на «Енисее» среди игроков 2009-2010 г.р. Ученик нашей школы 8 "А" класса ,выступающий за Енисей 2009 , Зиновьев Алексей, был признан лучшим защитником турнира.

13 апреля в г. Уяр проходили краевые соревнования по карате кио - кушинкай. Ученик 1в класса Брагин Даниил занял 3 место и ученик 3 д класса Парий Александр, занял 1 место. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!!!

5-7 апреля в МВДЦ "Сибирь" проходил Национальный чемпионат по робототехнике Красноярск 5.0. В чемпионате приняли участие команды из 52 регионов. Команда "Балка на 8", в составе которой два ученика 5В класса нашей школы Архипов Алексей и Валуйских Павел, стала Победителем в номинации "Дизайн робота". В возрастной категории ребят участвовала 61 команда

Поздравляем Колосову Полину 8и, Евсееву Анну 8и, Жаворонкову Ульяну 7и, Семёнову Елизавету 8д, Белозерову Кристину 8г, ставших Победителями Первенства района по футболу в рамках Президентских спортивных игр.