• Новости

Завершился второй этап конкурса "Классный классный", в котором принимали участие педагоги нашей школы. В рамках этапа участникам необходимо было разработать и защитить проект на предложенную тему. Поздравляем Бабахину Надежду Ивановну, учителя начальных классов, и Алиеву Ольгу Николаевну, учителя русского языка и литературы с выходом финальный третий этап городского конкурса "Классный классный". Благодарим Татьяну Юрьевну Тужикову за отличное выступление.

22 марта 2024, 15:14

Трудовой отряд Главы города приглашает подростков от 14 до 18 лет на работу в медиабригаду  Свою работу школьники начнут в мае. В первый рабочий месяц планируется трудоустроить 5 подростков со всего города.

Знаковым может быть памятник, памятник архитектуры, здание, музей и даже природная зона.

Советский район - самый большой район в городе, поэтому, конечно, в нем много замечательных мест, которые стали уже знаковыми, у которых назначают свидания и встречи.

В апреле Советскому району Красноярска исполнится 55 лет. К этой очень красивой и значимой дате ученики 6г класса снимают короткие ролики о знаковых, по их мнению, местах Советского района и, конечно, места их проживания - микрорайона Солнечный.