• Новости

9 марта в г. Красноярск проходили соревнования по Армейскому Рукопашному Бою, посвящённые 55-летней годовщине событиям на острове Даманский. Ученик 6к класса Пролубников Павел занял почётное 3 место.

2 марта в Литературном музее прошёл конкурс чтецов «По страницам Астафьевской прозы». Конкурс приурочен к 100-летнему юбилею Виктора Петровича Астафьева. Свыше 70 участников в возрасте от 14 лет декламировали произведения Астафьева. Они читали «Последний поклон», «Пастух и пастушка», «Ода русскому огороду», «Капалуха», «Зорькина песня», «Кража» и другие произведения русского классика. Поздравляем ученицу 9м класса Иорданишвили Софию, получившую специальный приз жюри "За проникновенное прочтение произведения"

02.03.2024г. Регбийная команда «Солнечный» принимала участие в турнире «Регби на снегу». На запасном поле стадиона «Авангард» встретились 24 лучшие команды регбистов 2012-2013 годов рождения. Команда «Солнечный» получила

1 день весны и первая региональная победа. Ученики нашей школы Илья Дёмин и Денис Ивахов заняли 1 место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству в компетенции изготовление прототипов - юниоры.

26 февраля 2024, 14:08

Сегодня передали целую машину помощи в наш любимый приют "Ковчег Надежды". 100 мокрых носиков рады помощи от наших учеников!