18 февраля 2024, 11:08

Команда «Енисей-2009» чемпион России по хоккею с мячом !!!

16 февраля 2024, 08:41

Команда девочек "Енисей" завоевала золотые медали на Первенстве Красноярского края по мини- футболу среди девочек до 14 лет. В составе команды Енисей ученицы нашей школы Баженова Анастасия, Васильева Диана, Громова Дарья, Николаева Василиса. Васильева Диана-лучший игрок турнира. Поздравляем наших девчонок!

07 февраля 2024, 04:59

А вы хорошо знаете свой край? Тогда сможете выиграть подарки викторины, посвящённой юбилею Красноярского края.

Февраль, приближается праздник, в который чествуют настоящих мужчин, тех, для кого фраза "Есть такая профессия - Родину защищать" - это не просто слова. Учащиеся 3 д класса изготовили открытки, в которые вложили сладкие подарки: конфеты, шоколадки. А также написали свои искренние пожелания тем, кто выполняет свой гражданский и воинский долг, пожелания здоровья и скорейшего мира, слова благодарности и веры. Все подарки через Ольгу Владимировну Язеву, "комбата швейного батальона", будут переданы нашим землякам-красноярцам: подразделение Иртыш, командир Ермак. Пусть все у них будет хорошо.

Спешим поделиться отличной новостью: команда девушек "Енисей" стала чемпионом по Сибирскому и Дальневосточному Федеральному округу по мини-футболу среди девочек до 14 лет. В составе команды "Енисей" ученицы нашей школы: Баженова Анастасия, Васильева Диана, Самотесова Дарья.