• Новости

20 января в спортивном комплексе "Академия биатлона" прошло Первенство Красноярского края по киокушин по дисциплинам кумите и ката. Участие в соревнованиях приняли ученики нашей школы.

Поздравляем наших юных гимнасток, вошедших в сборную Красноярского края.

17 января 2024, 19:30

Наши девчонки стали призерами Муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по лыжным гонкам среди девушек 2010-2011 года рождения. Молодцы, девчонки!

Школьники могут выиграть бесплатную поездку в Санкт-Петербург «Герои Отечества» — исторический конкурс исследовательских и проектных работ для школьников от 14 лет. Основная тема: «Величие золотого века Екатерины: 295 лет со дня рождения российской императрицы Екатерины II».

15 января 2024, 16:40

Учащаяся 3 г класса Нестерова Ангелина с семьёй приняли участие в втором региональном фестивале любительских видеороликов " Многодетность- это счастье. Получили диплом 3 степени в номинации " Мы храним свою семью".